Willkommen bei Music With Message!

Sollten Infos auf dieser Seite nicht mehr aktuell sein, bitte an info@musicwithmessage.de melden.

 

Austria
Before we get buried (Metalcore) - www.beforewegetburied.com
Elto (Pop) - www.eltomusic.com
Letters for Jonah (Pop/Rock) - www.facebook.com/lettersforjonah
Loeven (Pop/Rock) - www.loevenmusic.de
MyGlorious (Alternative Rock) - www.myglorious.com
Solarjet (Pop/Rock) - www.facebook.com/Solarjet

Bulgaria
Sarah Vienna (Pop) - www.sarahvienna.com

Croatia
October Light (SkaRock) - www.octoberlight.info 

Denmark

Ascendant (Metal) - www.ascendant.dk
Roselyn (Metal) - www.captainroselyn.com
Unseen Faith (Metal) - www.facebook.com/UnseenFaith

Finnland
Audile (Elektro) - www.audilemusic.com
Great Wide North (Pop/Rock) - www.greatwidenorth.com
Ida Bois (Pop) - www.idabois.fi
Pontus J. Back - www.facebook.com/pontusjback

France
Les Guetteurs (Pop) - www.facebook.com/lesguetteurs 

Greece
Innerwish (Metal) - www.innerwish.gr

Netherlands
Alive Again (Pop Punk) -  www.facebook.com/AliveAgainMusic
Angelic Forces (Heavy Metal) -www.angelicforcesband.com
Draw the Parade (Rock) - www.drawtheparade.com
Fantosh(Rock) - https://www.facebook.com/fantoshmusic
Het Vreemdelingen Collectief (Pop/Rock) - www.vreemdelingencollectief.nl/
Jeremy Keurentjes (Worship) - www.jeremykeurentjes.com
Mensenkinderen (http://www.mensen-kinderen.nl/
Moonradio (Pop) - www.facebook.com/moonradiotheband
NoButs (Rock) - www.nobuts.nl
Proclaim (Rock) - www.facebook.com/bandProclaim
Reyer (Worship) - http://reyer-music.com/
Slechtvalk (Death Metal) -www.facebook.com/Slechtvalk.metal
Spyker (Metal) - www.spykerband.com/home.html
Trinity (Latin-Pop) - www.bandtrinity.com
Trip to Dover (Rock) - www.triptodover.com
Veritas Infinita (Metal) - www.facebook.com/veritas.infinita

Norway
Antestor (Black Metal) - www.antestor.no
Dalit (Metal) - www.dalitofficial.com
Drottnar (Doom Metal) - www.drottnar.com
Fleshkiller (Metal) - www.facebook.com/fleshkillerofficial
Frosthardr (Doom Metal) - www.facebook.com/Frosthardr.Norway
Extol (Metal) - www.extolofficial.com
Flukt (Metal) - www.facebook.com/fluktofficial
Leonov (Metal) - www.facebook.com/Leonovband
Mantric (Metal) - www.facebook.com/mantric1
Skald in Veum (Metal) - Facebook

Poland
Frühstück (Rock) - www.facebook.com/fruhstuckpl

Russia
Nuteki (Rock) - www.nutekimusic.com  

Sweden
A treehouse wait (Pop) - www.atreehousewait.com
All for the King (Rock) - www.allfortheking.se
Crimson Moonlight (Black Metal) -www.facebook.com/Crimsonmoonlight.official/info
Narnia (Metal) - www.narniatheband.com
Noomi (Pop) - www.facebook.com/noomimusic
Pantokrator (Metal) - www.pantokrator.com
Safemode (Metalcore) - www.facebook.com/safemodeband
Samuel Ljungblahd (Pop) - www.samuelljungblahd.com 

Switzerland
Adams Wedding (Pop) - www.adamswedding.ch
DJ Free G (Dance) - www.dj-freeg.com 
Emanuel Reiter (Pop/Rock) - www.emanuelreiter.com
Freakings (Metal) - www.facebook.com/freakings
Sarah Zingg (Pop) - www.sarahzingg.ch
SaymoK (R&B/HipHop) - www.facebook.com/saymokmusic
Toby Meyer (Pop) - www.tmproductions.info
Volplane (Rock) - www.volplane.ch

Slovakia
Signum Regis (Power Metal) - www.facebook.com/signum.regis

UK
Andy Hunter (Dance/DJ) - www.andyhunter.com
Annastacia Baker (R&B) - www.annastaciabaker.co.uk
Army of Bones (Rock) - www.armyofbones.com
Bloodwork (Extreme Metal) - www.facebook.com/denythefallen
Chariots (Indiepop) - www.chariotsmusic.com
Faith Child (HipHop) - www.FaithChildMusic.com
Galactus Jack (DJ/Electro)- http://galactusjack.co.uk
Guvna B (HipHop/Dance) - www.guvnab.com
J Vessel (HipHop) - http://jvessel.com
Lily Jo (Soul / Pop) - http://www.lilyjo.co.uk
LZ7 (Dance/Elektro) - www.lz7.co.uk 
Matt Hill (POp/Worship) - www.matthill.mu
My Silent Wake (Metal) - www.mysilentwake.com
Nick Parker (FolkPop) - www.nick-parker.co.uk
Phillipa Hanna (Pop) - www.philippahanna.com
Pyramid Park (Pop) - www.pyramidpark.net
Rivers & Robots (Pop/Rock, Worship) - www.riversandrobots.com
S. O. (HipHop) - https://www.facebook.com/sothekid123/
Southville (Worship) - www.facebook.com/SouthvilleMusic
Steph Macleod (Worship) - www.facebook.com/jyropop
Twelve 24 (Dance) - www.twelve24.co.uk
Verra Cruz (Rock) - www.verracruz.com
Written in Kings (Rock) - www.writteninkings.com

Music without Limits e.V., Leon-Schmalzbach-Weg 8, 72379 Hechingen  |  info@musicwithmessage.de